Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Маленький кубик моря (40х40х40)

Принятые Аватар для Янек
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 73).

Маленький кубик моря (40х40х40)

как начиналось мое море желающие могут почитать тут http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=119277
    с тех пор много воды утекло для меня но могу сказать что море вытеснило форсированный травник с тонинами, роталами и эриками, почти заброшен мшарник , а море все манит больше и больше
    в последнее время пристрастился к съемке, хоть мой Canon A530 позволяет немногое
    и в этой теме буду иногда выкладывать свои фотки, хочется услышать мнение коллег по увлечению, а не только коменты ой а что это, а это живое, а чего оно такое, а оно красивенькое

Черная полоса бывает взлетной

ВАХТЕННЫЙ у ТРАПА Аватар для Lghomer
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 1,794 (сообщений: 975).
    Записей в дневнике
    10

Re: Маленький кубик моря (40х40х40)

Цитата Сообщение от Янек
    море вытеснило форсированный травник с тонинами, роталами и эриками, почти заброшен мшарник , а море все манит больше и больше
    Блин прочитал и завис мозг - сразу и не понял о чем вообще речь

Не знаю как кому, но мне фоты очень даже качественные - у нас хуже

Янек давай общий план и что в данный момент с оборудованием
    Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

В. С. Высоцкий

Супер-модератор Аватар для Niki
    Поблагодарил(а)
    438
    Получено благодарностей: 721 (сообщений: 252).

Цитата Сообщение от Янек
    как начиналось мое море желающие могут почитать тут http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=119277
    с тех пор много воды утекло для меня но могу сказать что море вытеснило форсированный травник с тонинами, роталами и эриками, почти заброшен мшарник , а море все манит больше и больше
    в последнее время пристрастился к съемке, хоть мой Canon A530 позволяет немногое
    и в этой теме буду иногда выкладывать свои фотки, хочется услышать мнение коллег по увлечению, а не только коменты ой а что это, а это живое, а чего оно такое, а оно красивенькое

Янек, фотки очень даже приличные. У нас такой canon был до никона, так фотки вообще были никакие

И всё таки один вопрос по кораллам я спрошу Можно? на первой фотке аканастрея? она быстро ростёт или нет?
    Алабая может обидеть каждый.... не каждый успеет извиниться..

Принятые Аватар для Янек
    Поблагодарил(а)
    99

Цитата Сообщение от Lghomer
    Цитата Сообщение от Янек
    море вытеснило форсированный травник с тонинами, роталами и эриками, почти заброшен мшарник , а море все манит больше и больше
    Блин прочитал и завис мозг - сразу и не понял о чем вообще речь

Не знаю как кому, но мне фоты очень даже качественные - у нас хуже

Янек давай общий план и что в данный момент с оборудованием
    Так и знал что надо было написать эриокаулон синериум, эриокаулон сп ред, тонина флюватилис, жестколистые мхи семейства фиссиденс но как то постеснялся
    общий фон как только сделаю фотку, что понравится так сразу и
    из оборудования только китайский рюкзачек с синтепоном, который меняется раз в 2-3 недели, коралия нано и .... все не знаю насколько это хорошо но мое море полгода живет с таким набором, надеюсь что и дальше так же все будет

ВАХТЕННЫЙ у ТРАПА Аватар для Lghomer
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 1,794 (сообщений: 975).
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от Янек
    но мое море полгода живет с таким набором, надеюсь что и дальше так же все будет
    Та куда оно денется!!! Конечно будет жить - подмены-ж наверняка дежаешь по плану - вот и живет и будет жить.

Я вот невольно тоже оказался владельцем нано-моря - еще меньше чем у тебя - 19 литров чистого обьема воды - чуток песка и два каменюки - строил карантинник, а получил нано - скоро буду туда шо-та заселять

Там ваще из оборудования лампа настольная - помпа аква-эль мини пустая и нагреватель
    Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

В. С. Высоцкий

Принятые Аватар для Янек
    Поблагодарил(а)
    99

Цитата Сообщение от Niki

Янек, фотки очень даже приличные. У нас такой canon был до никона, так фотки вообще были никакие

И всё таки один вопрос по кораллам я спрошу Можно? на первой фотке аканастрея? она быстро ростёт или нет?
    Niki нет это фавитес, как растет пока сказать не могу, так как недели три у меня всего, хотя история была такова, что в августе договорился о покупке 4 или 5 голов , но потом то я то продавец не могли, вот так прошло 3 месяца пока попал ко мне ко мне фавитес разросшийся, но по той же цене что и договаривались с продавцом, что несказанно меня удивило
    Научусь фраговать и буду ехать в командировку в Южный, а бываю там частенько, завезу Вам небольшой фражек в подарок

Принятые
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

месяца 2 назад запустил точно таких размеров банку 40*40*40, рюкзак aquael,помпа atman 200л /ч, свет sun sun 2*8 вт( позже подлежит апгрэйд на СД), нагреватель 50вт, свет с самого начала 12 ч( вода, песок +5.5 ЖК при старте из зрелой банки). Полёт норм.
    Сергей +373797девять7170,+373607девять7170

Супер-модератор Аватар для Niki
    Поблагодарил(а)
    438
    Получено благодарностей: 721 (сообщений: 252).

Цитата Сообщение от Янек
    Цитата Сообщение от Niki

Niki нет это фавитес, как растет пока сказать не могу, так как недели три у меня всего, хотя история была такова, что в августе договорился о покупке 4 или 5 голов , но потом то я то продавец не могли, вот так прошло 3 месяца пока попал ко мне ко мне фавитес разросшийся, но по той же цене что и договаривались с продавцом, что несказанно меня удивило
    Научусь фраговать и буду ехать в командировку в Южный, а бываю там частенько, завезу Вам небольшой фражек в подарок
    Янек, спасибо большое! Будем рады тебя видеть.
    Алабая может обидеть каждый.... не каждый успеет извиниться..

STORMBRINGER Аватар для Анатолий
    Поблагодарил(а)
    1,934
    Получено благодарностей: 2,604 (сообщений: 1,538).

Янек,там на снимке видна халимеда,толстые зеленые мясистые листья,макрофит красивый,но нужно внимательно следить за его распространением по аквариуму.Во-первых сильно потребляет кальций,постоянно нужно проверять воду тестами на него,и в случае нехватки принимать меры.
    Усложнять - просто, упрощать - сложно.

Когда у каждого своя правда,становится понятно откуда берется ложь.

РУСАЛКА Аватар для Koshka
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 38).

Янек, ждем ещё фотки.
    У меня тож такой кенон, на макро он делает отличные фотки, а вот общий план заснять не получается, чтоб резкость была, только на центре фокусируется.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права