Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Профессиональная Лига Морской Аквариумистики и правила раздела.

ВАХТЕННЫЙ у ТРАПА Аватар для Lghomer
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 1,790 (сообщений: 973).
    Записей в дневнике
    10

Сообщение Профессиональная Лига Морской Аквариумистики и правила раздела.

Все профессиональные морские аквариумисты Украины имеют возможность расширить или начать свою промо-акцию в глобальной сети на базе нашего форума. Для тех профи морского аквариума которые занимаются на нашем сленге говоря "обслугой" профессионально, т.е. за свои услуги зарабатывают деньги и создан этот раздел.

Пока этот раздел только для профессиональных морских аквариумистов которые занимаются созданием-дизайном и обслуживанием морских аквариумов.

Что это даст профессионалу МА:

Не многие знают или понимают, что и-нет это огромный двигатель для бизнеса, а самое главное это многомиллионная аудитория. Наверняка кому-то пришло в голову купить морской аквариум в Киеве и первое, что сделает такой человек так-это наберет соответствующий запрос например в гугл, дабы хоть узнать есть-ли такое и сколько стоит морской аквариум. Теперь смотрите, что получит такой потенциальный "клиент".

Красная стрелка - это платные обьявления, т.е.за показ такого обьявления платят реальные деньги, не заплатят обьявление исчезнет.

Синяя стрелка - это колл-во найденных страниц соответствующих этому запросу и в связи с этим посмотрите кто на 3-ем месте по выдаче гугл на этот запрос - рамкой обвел - узнали? Это реальная выдача, а-не платная реклама. Как думаете те кто на 3-ей позиции зря потратили деньги на сотворение и продвижение своих услуг в и-нете? Дальше поисковые запросы и ответы на них я раскладывать не буду по коммерческим соображениям

Так вот тем-кто занимается обслуживанием морских аквариумов профессионально на территории Украины наш форум поможет выдвинуть Вас и ваши услуги в и-нете по линии Гугл и Яндекс - это два лидера славянского поиска. Часто аквариумиста передают "из рук в руки" благодарные клиенты, но ничего не стоит расширить свой бизнес.

Что вы получаете:

1. Мощную рекламу в сети.
    2. Авторитетного поручителя в лице БиоРиф т.к. залетных и не проверенных тут не будет.
    3. Продвинутую визитную карточку в виде персональной темы.
    4. Дополнительный вес и авторитетность перед клиентом или потенциальным клиентом т.е. всегда можно сослаться на свою персональную тему и авторитет на этом форуме.
    5. В случае конфликтных ситуаций с клиентом возможен вариант послать его на БиоРиф () дабы независимые специалисты рассудили.
    6. Многое другое ()

Для этого денег платить не надо - мало того, я помогу в продвижении вашей темы. Ну тем кто уже зарегистрирован на БиоРифе и новоприбывшей 10-ке 100% помогу заскочить в топ 10-20 как минимум.

Что требуется от профи МА:

1. Проявлять активность в жизни форума.
    2. При возможности ссылаться на БиоРиф, для привлечения новых участников форума.
    3. Привлекать (в силу возможности) других профи в этот раздел.

Как это работает:

Чем больше в этом разделе будет появляться персональных тем (страниц) тем выше будет PR этого раздела - выдача будет по названию раздела в общем "Профессионалы морской аквариумистики Украины" - это страница первого уровня т.е. один клик и человек попадает вовнутрь раздела где находит темы "Морской аквариум Одесса" и переходит на вашу персональную страницу второго уровня. Либо первые или самые емкие авторы будут иметь выдачу сразу на их страницу.

Что надо сделать для начала:

Создать свою тему в этом разделе - название и текст я заточу под нужную выдачу и написать текст-призентацию себя и своих услуг - желательно с фото МА которые создали или обслуживаете. Текст должен быть не менее 1500-2000 знаков иначе будет сложно протолкнуться в индексах - текст должен быть уникальным, а не заимствованным у друга или сайта - плагиат поисковые системы проверяют в первую очередь. С написанием и т.д. как говорил помогу.

Пока я вижу на форуме трех профи - вам и предлагаю приоритет в гугле-индексах
    Если есть еще профи о которых мы просто не знаем - присоединяйтесь плз.

Yarick
    Жорик
    John Surfer
    Последний раз редактировалось Lghomer; 28.02.2013 в 19:05.
    Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

В. С. Высоцкий

2. 10 пользователей сказали cпасибо Lghomer за это полезное сообщение:

AlexandrZ (01.03.2013),John Surfer (01.03.2013),leshiy (19.04.2017),Mikhael (28.01.2018),silversilversilver (01.03.2013),tractor (02.03.2013),Yarick (28.02.2013),Анатолий (01.03.2013),Жорик (01.03.2013),Хвёдор Ахванасиевич (01.03.2013)

Принятые Аватар для Yarick
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 472 (сообщений: 161).

Re: Профессиональная Лига Морской Аквариумистики и правила раздел

Спасибо, сегодня-завтра попробую себя в роли "промоутера себя любимого" Вот только 2000 знаков, боюсь, буду долго собирать

Поблагодарил(а)
    819
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
    Спасибо, сегодня-завтра попробую себя в роли "промоутера себя любимого" Вот только 2000 знаков, боюсь, буду долго собирать
    Я помогу - ты главное тему опубликуй и побольше напиши по делу, а-я все поправлю-расставлю-затачу на выдачу - я тебе еще за шахту-карман которую в первой системе сделал обязан

В. С. Высоцкий

Поблагодарил(а)
    150

Вот накрапал
    Свободно к редактированию тобой
    Только все равно 1500 знаков там нет, я еще со школы сочинения с напрягом пишу
    Последний раз редактировалось Lghomer; 28.02.2013 в 22:51.

6. 2 пользователей сказали cпасибо Yarick за это полезное сообщение:

Mikhael (28.01.2018),Анатолий (01.03.2013)

Поблагодарил(а)
    819
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
    Только все равно 1500 знаков там нет, я еще со школы сочинения с напрягом пишу
    Зато я поэт зовусь Незнайка от меня вам всем промоушин основное сделал - чуть доделай я там написал что и как и будет зашибися - пока по Запорожью какой-то ваш магаз Немо светится и наш форум с Володиными озонаторами

В. С. Высоцкий

8. 1 пользователь сказал cпасибо Lghomer за это полезное сообщение:

Yarick (28.02.2013)

Поблагодарил(а)
    150

Спасибо! Все супер! А магазин "Немо" пусть светится - все равно все заказы по морю они мне спускают Своего "моряка" в штате держать накладно

10. 2 пользователей сказали cпасибо Yarick за это полезное сообщение:

Mikhael (28.01.2018),Анатолий (01.03.2013)

STORMBRINGER Аватар для Анатолий
    Поблагодарил(а)
    1,920
    Получено благодарностей: 2,581 (сообщений: 1,520).

Вставлю и я свои 5 коп,в свете данного факта....Хочу,так сказать совершить маленький экскурс в прошлое,если это не утомит.Находясь у истоков морской аквариумистики в нашем городе,уже тогда,в середине 90х,в ихтио лаборатории ДЖД, Жека Черноготский,и ваш покорный слуга двигали как могли в нашем городе, морскую аквариумистику.Кроме нас были:Ярик,Дима,Вадик.Ярик в то время,если мне не изменяет память,учился в универе,на биофаке.В то время у нас в городе,кроме вышеуказанных лиц, плотно морской аквариумистикой занимался только один человек,это был Данилов Олег Никитич, который в настоящее время, по всем понятным, и известным причинам ею не занимается.
    Это я к тому,что сейчас уж так повелось,что начинают светиться в морской аквариумистике все кому не лень,не имея вобщем-то о ней представления,но заявляя о себе как профессионалы.Но это отдельный разговор,а вот по поводу ПЛМА(да простят меня за аббревиатуру)это интересная задумка,И если морской аквариумист есть действительно профи,значит ему в ней место,что и подтверждено Ярославом было уже неоднократно.
    В той ситуации, в которой сейчас находятся некоторые профи, в том числе и занимающиеся бизнесом,т.е. поставщики живности, оборудования, имеет иногда место и факт давления на них, со стороны некоторых индивидуумов, пытающихся принизить и обезличить их труд,в то же время закрывая глаза на безобразные факты надувательства и некомпетенции некоторых новичков от морского бизнеса,представляющихся как профессионалы,и вводящими таким образом в заблуждение всех,кого только можно.С этими неприглядными явлениями,я полагаю,Профессиональная Лига Морских Аквариумистов,мириться не будет.
    Усложнять - просто, упрощать - сложно.

Когда у каждого своя правда,становится понятно откуда берется ложь.

12. 7 пользователей сказали cпасибо Анатолий за это полезное сообщение:

leshiy (19.04.2017),Lghomer (01.03.2013),mlcn (01.03.2013),silversilversilver (01.03.2013),tractor (02.03.2013),Yarick (01.03.2013),Хвёдор Ахванасиевич (01.03.2013)

Поблагодарил(а)
    819
    Записей в дневнике
    10

Намбер ван как и договаривались - над остальными запросами поработаем и еще рано.

В. С. Высоцкий

14. 4 пользователей сказали cпасибо Lghomer за это полезное сообщение:

silversilversilver (01.03.2013),Yarick (01.03.2013),Анатолий (01.03.2013),Жорик (01.03.2013)

Поблагодарил(а)
    819
    Записей в дневнике
    10

Кажется я Тума забыл - у него-же вроде и обслуга есть...

В. С. Высоцкий

16. 1 пользователь сказал cпасибо Lghomer за это полезное сообщение:

Aquatum (02.03.2013)

Принятые
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 58).

Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Кажется я Тума забыл - у него-же вроде и обслуга есть...
    За обслугу даже не беремся- времени нет. Только изготовление, оснащение и запуски с заселением... Сейчас например помогаю моим друзьям, сети зоомагазинов Космозоо. 2 аквариума по 500 литров для выставки в их минизоопарке.
    С Уважением, Игорь. (063)308-82-82

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права