Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116

Тема: Оборудование для МА из Китая Заказ-Доставка

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

Лампочка Оборудование для МА из Китая Заказ-Доставка

Оборудование для Морского Аквариума из Китая. Наша компания ukrtao.com является прямым посредником наибольшей оптово-розничной интернет-площадки Китая – Таобао. Хотим предложить вам возможность доставки оборудования для МА по ценам доступным еще недавно только жителям Поднебесной.

Привезенный в Украину и выставленный в магазинах товар включает в цену много издержек, которые в случае доставки товара через посредника непосредственно из Китая можно исключить.

Мы работаем с Китаем и являемся посредником уже более трех лет. Занесены в каталог профессиональных посредников СНГ на Портале Таобао. Наша тема на Таобао Форуме можно всегда уточнить любые моменты по приобретению и доставке любого оборудования для морского аквариума доставку которого вы сможете отследить в он-лайн от заказа до прибытия в украину.

Как это работает? Вы выбираете любое оборудование для морского аквариума или аксессуары или любую мелочь из огромного ассортимента Таобао. Просто используйте наш сервис поиска на таобао это поиск на Таобао на русском языке поиск на таобао на русском языке доступен на нашей главной странице сайта. Просто вбейте искомое слово или фразу на русском языке в поисковую строку в правом верхнем углу главной и получите выдачу Таобао по интересующему товару. Вот, например, выдача по запросу «аквариумный фильтр».

Страницы, которые высвечиваются в результатах выдачи – это странички конкретного товара, каждый товар предоставлен в виртуальных магазинах как правило соответствующей тематики. Отличить магазин заслуживающий доверия от однодневки можно опираясь на статистику магазина.

Цену доставки в Украину можно посчитать следующим образом – (цена товара, которую вы видите на Таобао в юанях +20 юаней доставка по Китаю от магазина до нашего склада)*1,37 курс юаня к гривне + 9% наша комиссия. Дополнительно оплачивается авиадоставка Китай-Украина и таможенная очистка – 15 долл/кг по курсу на момент получения и взвешивания товара. Примерный вес интересующей товарной позиции или указан на сайте или мы можем уточнить у продавца. Подробнее о наших расценках можно прочитать в разделе "Условия заказа".

Заказ на заинтересовавшее оборудование можно сделать зарегистрировавшись в системе «Онлайн-Заказ».

Вот несколько неплохих магазинов по тематике МА: Магазин № 1 Магазин №2 Магазин №3

Несколько советов по подбору нужного оборудования. Лучше всего зная номер или номенклатуру модели забивать в строчку поиска именно её, т.к. со спецтерминами типа «пеносниматель» или «течение» встроенный (как и любой другой) переводчик на китайский справляется не очень хорошо. В разных магазинах товар может стоить по разному в зависимости от торговой политики, разбег цен может быть в десятки процентов, так что не останавливайтесь на первой странице выдачи. Если нашли заинтересовавший товар, обращайте внимание на статистику магазина. Если есть вопросы – адресуйте их нам, мы в свою очередь зададим их продавцу.

И тогда подождав три-четыре недели вы получите свой товар гораздо дешевле чем могли бы приобрести в отечественных магазинах.
    Последний раз редактировалось Lghomer; 12.07.2013 в 17:26.

2. 11 пользователей сказали cпасибо ukrtao за это полезное сообщение:

AROWANA. (02.07.2013),hahatoon (16.09.2013),KSanders (02.07.2013),Lghomer (02.07.2013),nickanya (02.07.2013),Norad (13.07.2013),silversilversilver (02.07.2013),tractor (04.07.2013),Yarick (03.07.2013),Анатолий (02.07.2013),Жорик (02.07.2013)

Принятые
    Поблагодарил(а)
    1,313
    Получено благодарностей: 771 (сообщений: 386).
    Добрый вечер. Правильно ли я разобрался по данному товаруhttp://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=6898679430 товар у нас здесь будет примерно 1200грн ? Спасибо.

И вот еще классную штуку нашел http://item.taobao.com/item.htm?spm=...pId=13цена конечно смешнаяhttp://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=22810292699
    Можно уточнить срок доставки вот этого товара http://s.taobao.com/search?q=WP-40 Спасибо.
    Последний раз редактировалось silversilversilver; 02.07.2013 в 19:50.

ВАХТЕННЫЙ у ТРАПА Аватар для Lghomer
    Поблагодарил(а)
    812
    Получено благодарностей: 1,788 (сообщений: 972).
    Записей в дневнике
    10
    Я пару слов хочу сказать - эта тема создана честно говоря по моей инициативе - человека который ее опубликовал знаю лично и еще пару человек с нашего форума у него в старинных корешах которые его не первый год знают и это не "фонарь" - поверьте я фильтрую рекламу на нашем форуме.

Сам хочу пару штучек оттуда заказать - давайте линками делиться кто-чего там надыбал, а там есть все.

Укртао это профи которые у нас в Украине (Запорожье) система проста - нашел линк им прислал - они оплатили-заказали-растаможили и доставили тебе под хату - если не пришло (им) то сумму проплаченную возвращают.
    Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

В. С. Высоцкий

5. 3 пользователей сказали cпасибо Lghomer за это полезное сообщение:

AROWANA. (02.07.2013),silversilversilver (02.07.2013),Анатолий (02.07.2013)

Принятые
    Поблагодарил(а)
    1,313
    Получено благодарностей: 771 (сообщений: 386).
    Спасибо Саня, я уже третий час сижу и офигеваю от цен и разнообразия

ВАХТЕННЫЙ у ТРАПА Аватар для Lghomer
    Поблагодарил(а)
    812
    Получено благодарностей: 1,788 (сообщений: 972).
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от silversilversilver Посмотреть сообщение
    Спасибо Саня, я уже третий час сижу и офигеваю от цен и разнообразия
    Серый - я ночь не спал когда мне это показали я с фиш-стрита многое для себя и соратников тягал - но сравнил их цены + шипинг на WP-40 разонравились они мне - Игореня (АкваТум) молодца и низкий ему поклон, он тянет оттуда все-что нам надо и не гилит цены, очень не гилит... (я обсчитывал), но Игореня по своим проверенным каналам и ассортименту мочит и правильно делает... у него биз и все его просчеты по его карману бьют - а тут можно любую фигнюшку самому заказать и получить.
    Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

В. С. Высоцкий

8. 1 пользователь сказал cпасибо Lghomer за это полезное сообщение:

silversilversilver (02.07.2013)

Принятые
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 139).
    Помпа которую вы недавно купили WP-25 или 40 http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=18166035260 будет стоить 562грн приблизительно.

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 8).
    Вот ещё кое что,может кому интересно будет.
    http://s.taobao.com/search?initiativ..._radio_all%3A1
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=7003994098
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=4409766886
    А это....,прошу прощения за оффтоп,случайно нашёл,не удержался,подумал что сало,оказывается камни..., и вроде как морские
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=14185997058

РЕДАКТОР-МОДЕРАТОР Аватар для Andrey55
    Поблагодарил(а)
    467
    Получено благодарностей: 1,078 (сообщений: 568).
    Записей в дневнике
    8
    Кто собрался брать WP-40/25 обратите внимание что вышла новая версия контролера.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	newcontroller_1.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	73.6 Кб 
ID:	2285  
    С современной рекламой, продать можно даже рыбке зонтик!

Принятые Аватар для Yarick
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 471 (сообщений: 161).
    Подтверждаю, это мои давние друзья, ребята серьезные. Сам заказывал много чего, в том числе и аквариумного (техника, тесты, корма для креветок, листья кетапанга и.т.д.). Даже икра Килли приезжала - выход 90%! Ассортимент поражает - я два вечера от компа не отлазил, пока акватеррариумную тему пересматривал.
    Единственное, учитывайте вес и то что наша таможня иногда "тянет резину".
    Также совет - если нашли что-то интересное, нажмите поиск таких же товаров и рассортируйте по возрастанию цены. Цены у разных продавцов могут отличаться очень и очень!
    Из моих последних приобретений (с хорошей экономией) - помпы течения, аккумуляторы AA и спальные мешки. (Ну еще жене купальники-тапочки-сарафанчики).
    Последний раз редактировалось Yarick; 03.07.2013 в 16:52.

14. 1 пользователь сказал cпасибо Yarick за это полезное сообщение:

Янек (03.07.2013)