Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Детская Эколого-Биологическая Станция Дивногорска

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Детская Эколого-Биологическая Станция Дивногорска

Здравствуйте. Повторюсь =) меня зовут Сергей я из города Дивногорска который находится в Красноярском крае. Многим на форуме писал о сложившейся ситуации в нашем живом уголке и многие откликнулись и я надеюсь что ещё откликнутся. Но перед нами встала непростая задача, как же доставить посылку. Я думаю что вместе мы сможесо укомплектовать и отправить посылку ведь нет ничего невозможного. Пишие свои идеи и попробуем их вместе обсудить(кто то куда то довезди, кто нибудь перехватит и доставит в большой город и так по цепочке отправить через проводника только так мы сможем проследить и предотвратить падёж). Заранее всем огромное спасибо

ВАХТЕННЫЙ у ТРАПА Аватар для Lghomer
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 1,785 (сообщений: 971).
    Записей в дневнике
    10
    Мне Ваше сообщение товарищ с форума переслал - вы-бы еще раз его повторили, что-бы всем было понятнее и мы всем братством вам поможем - хорошее дело у вас - благородное.
    Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

В. С. Высоцкий

3. 1 пользователь сказал cпасибо Lghomer за это полезное сообщение:

AROWANA. (27.09.2013)

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Мне Ваше сообщение товарищ с форума переслал - вы-бы еще раз его повторили, что-бы всем было понятнее и мы всем братством вам поможем - хорошее дело у вас - благородное.
    - очень рад что многие всё таки обратили внимание на нашу просьбу и огромное спасибо за отзывчивость, если бы ещё наши власти отнеслись серьёзно а не наоборот. Сначала перекрыли финансирование, после чего забрали у нас здание и переселили на 2 ой этаж рядом находящейся школы. По этому вынуждены просить у народа
    Сообщение было таким:
    "Здравствуйте меня зовут Сергей я из города Дивногорска Красноярского края содержу детскую эколого биологичесскую станцию очень нравятся ваши акварумы. Нам подарили небольшой аквариум морской с немногими обитателями. Банку я разумеется склеил новую на 120 литров под море но населения совсем мало пара живых камней отшельник щелкун дискоактиния и ксения так что на вид скудновато. Хотели попросить вас о помощи не могли бы вы отправить из своей живности либо обитателей Черноморского побережья. Мы вам будем очень признательны. Посылку я разумеется оплачу ну и по денюжке потресу спонсора нашей станции юных натуралистов. Просто дети смотрят в банку а там практичесски ничего не живых камней не населения, а у нас покупать это всё в 5 раз дороже чем у вас и спонсировать такой живностью не каждый захочет."

Принятые Аватар для Жорик
    Поблагодарил(а)
    948
    Получено благодарностей: 585 (сообщений: 296).
    Записей в дневнике
    2
    Сергей, повторю. Собрать детям живности - совсем не проблема, многие форумчане поучавствуют. Пересылка - вот беда. Постарайтесь решить этот вопрос. Может, кто из знакомых в наши края собирается?

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    0
    Это тоже беда, таких знакомых нет. Есть дядя, где проживает завтра уточню.Может чем и поможет.

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    0
    В данный момент до 11 числа у меня в Сочи находится мать супруги. Ну это самый мне кажется простой способ мы с ней каждый день на связи. Если только ей к 11 числу передать

STORMBRINGER Аватар для Анатолий
    Поблагодарил(а)
    1,883
    Получено благодарностей: 2,521 (сообщений: 1,485).
    ИМХО.Сергей, а ведь намного проще было бы решить этот вопрос через форум Аква Лого. Без пограничных проблем.Ведь в крупных российских городах морская аквариумистика хорошо развита. Даже в Ухте, действует продвинутый морской волк, в таежном глухом медвежьем углу, а что говорить о таких городах как Челябинск,Новосибирск,Омск ,а Москва и Санкт-Петербург, это одни из центров европейской морской аквариумистики. Оттуда бы прямым ходом, без таможни и беспроблемно отзывчивые коллеги решили бы элементарно этот вопрос.
    Усложнять - просто, упрощать - сложно.

Когда у каждого своя правда,становится понятно откуда берется ложь.

9. 4 пользователей сказали cпасибо Анатолий за это полезное сообщение:

leshiy (05.04.2017),silversilversilver (29.09.2013),Spam4eg (01.10.2013),Жорик (29.09.2013)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права