Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 94

Тема: На пределе Бана и политика Био-Рифа

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

На пределе Бана и политика Био-Рифа

==================

Добро Пожаловать на независимый форум Морской Аквариум Дома! Мы ничего и ни кому не собираемся доказывать или опровергать - просто мы тут общаемся в приятной компании.

С уважением Участники Био-Риф!

Но давайте не забывать о том-что мы Люди

==============================

Цитата Сообщение от Янек
    ну наверно не совсем красиво выкладывать ссылки на чужой аквас но все же
    http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index....pic=31972&st=0 , по моему красные только подчеркивают полноту всей гаммы цветов
    Как по мне, данная аква похожа на болото, грязная, неухоженная и в низших. ИМХО.Этому может и поспособствовал красный спектр.

STORMBRINGER Аватар для Анатолий
    Поблагодарил(а)
    1,965
    Получено благодарностей: 2,639 (сообщений: 1,561).

Re: ЛЭД освещение и морской аквариум

Цитата Сообщение от Brain
    Цитата Сообщение от Янек
    ну наверно не совсем красиво выкладывать ссылки на чужой аквас но все же
    http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index....pic=31972&st=0 , по моему красные только подчеркивают полноту всей гаммы цветов
    Как по мне, данная аква похожа на болото, грязная, неухоженная и в низших. ИМХО.Этому может и поспособствовал красный спектр.
    А по мне,так вполне зачетная банка,и если и есть какие-то минусы,то они временного характера.У тебя ж тоже не все поначалу было в идеале,даже самп пришлось убрать,канистровик поставить.Так и тут,пройдет время,и несмотря на красный спектр,дисплей будет выглядеть ничуть не хуже твоего,"орлиного"забитого разновсякой рыбой под завязку.
    Я сделал своим законом действовать по моему внутреннему убеждению,не заботясь о том, как я при этом выгляжу и правильно ли меня понимают....Людвиг Тик (1773-1853

Принятые
    Поблагодарил(а)
    1,313
    Получено благодарностей: 771 (сообщений: 386).

А где Вы там болото увидели?Да и вообще, некрасиво как то звучит...все аквы хороши,почти каждый из нас вкладывает в него частичку своей души и есть процессы,которые от нас мало зависят - надо просто ждать и аквас созреет.

4. 1 пользователь сказал cпасибо silversilversilver за это полезное сообщение:

Norad (18.07.2013)

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    0

А по мне,так вполне зачетная банка,и если и есть какие-то минусы,то они временного характера.У тебя ж тоже не все поначалу было в идеале,даже самп пришлось убрать,канистровик поставить.Так и тут,пройдет время,и несмотря на красный спектр,дисплей будет выглядеть ничуть не хуже твоего,"орлиного"забитого разновсякой рыбой под завязку. [/quote]
    А я Анатолий с вами разве знаком? Если банка приведенная по ссылки у вас зачетная, тогда вам надо попробовать снять "розовые очки" или посмотреть на нее в бинокль.

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от silversilversilver
    А где Вы там болото увидели?Да и вообще, некрасиво как то звучит...все аквы хороши,почти каждый из нас вкладывает в него частичку своей души и есть процессы,которые от нас мало зависят - надо просто ждать и аквас созреет.
    1. Если делаешь фото аквы, нужно его почистить, хотя бы стекла
    2. Безвкусно и хаотично посажена мягкота.
    3. Низшие.
    4. Неконтролируемо растущие макрофиты.
    Какие вам еще привести аргументы по данному аквариуму. Есть неряхи и есть опрятные люди. И те и другие многим симпатичны. НО, лучше быть опрятные и аккуратным к своей внешности.

Принятые
    Поблагодарил(а)
    1,313

Анатолий эти "розовые очки"снял еще,когда мы только мультики про морских рыбок смотрели...Что по Вашему "зачетный"аквариум,в чем это измеряется(деньгах потраченных на оборудование и беспов)?

Принятые
    Поблагодарил(а)
    1,313

Цитата Сообщение от silversilversilver
    1. Если делаешь фото аквы, нужно его почистить, хотя бы стекла
    2. Безвкусно и хаотично посажена мягкота.
    3. Низшие.
    4. Неконтролируемо растущие макрофиты.
    Какие вам еще привести аргументы по данному аквариуму. Есть неряхи и есть опрятные люди. И те и другие многим симпатичны. НО, лучше быть опрятные и аккуратным к своей внешности.
    1.По моему фото он делал не для журнала а "друзьям" показать.
    2.На вкус и цвет все фломастеры разные.
    3.Это временное явление и на это есть разные причины.А у Вас их никогда не было?
    4.??????
    Есть неряхи,есть опрятные,а еще есть люди у которых сильно завышена самооценка...проще надо быть.

STORMBRINGER Аватар для Анатолий
    Поблагодарил(а)
    1,965
    Получено благодарностей: 2,639 (сообщений: 1,561).

А по мне,так вполне зачетная банка,и если и есть какие-то минусы,то они временного характера.У тебя ж тоже не все поначалу было в идеале,даже самп пришлось убрать,канистровик поставить.Так и тут,пройдет время,и несмотря на красный спектр,дисплей будет выглядеть ничуть не хуже твоего,"орлиного"забитого разновсякой рыбой под завязку.
    А я Анатолий с вами разве знаком? Если банка приведенная по ссылки у вас зачетная, тогда вам надо попробовать снять "розовые очки" или посмотреть на нее в бинокль. [/quote]

я тебя тоже не знаю,уже второй год.А по поводу "розовых очков" и бинокля,так это не ко мне предложение.Вот вооружись сам "оптикой",только не предубедительного характера,и посмотри на свой дисплей,прежде чем чужие хаять,может чего полезного для его развития и увидишь,чего у тебя нет,а не увидишь,не мешай людям работать своей болтовней.
    Я сделал своим законом действовать по моему внутреннему убеждению,не заботясь о том, как я при этом выгляжу и правильно ли меня понимают....Людвиг Тик (1773-1853

ВАХТЕННЫЙ у ТРАПА Аватар для Lghomer
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 1,794 (сообщений: 975).
    Записей в дневнике
    10

Тов. Brain тут с тобой многие знакомы по разным форумам, только колл-во смененных ников удивляет - я всегда и многим говорил "это-только кажется что и-нет большой и анонимный"

Цацкаться тут с тобой никто не будет - и в кошки-мышки не интересно т.к. модератора который будет тебя покрывать не понятной нежной любовью тут нет

Будешь человеком - простим прежнее - нет = бан слету и меняй потом ники хоть до понедельника - бан будет не по ай-пишнику.
    Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

В. С. Высоцкий

Зарегистрированные
    Поблагодарил(а)
    0

[quote=Анатолий]
    я тебя тоже не знаю,уже второй год.А по поводу "розовых очков" и бинокля,так это не ко мне предложение.Вот вооружись сам "оптикой",только не предубедительного характера,и посмотри на свой дисплей,прежде чем чужие хаять,может чего полезного для его развития и увидишь,чего у тебя нет,а не увидишь,не мешай людям работать своей болтовней.
    [/quote:17zdwxa7]
    Мой хоть и молодой дисплей, но будет на зависть вашему. У меня даже нет тумана в акве. Александр, ты как админ, относись без фанатизма к таким выпадам, как у форумчанина Анатолия, у него уже идет ... Я понимаю, что на этом форуме он банкует, но все равно есть какие-то элементарные вещи приличия, а не раздраконивать форумчан.
    P.S. Все было хорошо, пока Анатолию не привиделось и он начал коней мочить.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права