Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Валония - Valonia

Принятые
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Валония - Valonia

Ребята, раз уж тут речь зашла про валлонию, на сколько это страшно? Я сейчас купил эуфилию и Логинова и там есть эти "жемчужины" я их как мог по выковыривал, чем вообще это чревато в дальнейшем?
    Сергей +373797девять7170,+373607девять7170

ВАХТЕННЫЙ у ТРАПА Аватар для Lghomer
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 1,789 (сообщений: 972).
    Записей в дневнике
    10

Re: 488 л (62см*40см*197см)

Цитата Сообщение от aquadesign
    Ребята, раз уж тут речь зашла про валлонию, на сколько это страшно? Я сейчас купил эуфилию и Логинова и там есть эти "жемчужины" я их как мог по выковыривал, чем вообще это чревато в дальнейшем?
    От Логинова и-я ее поимел - он всем эти бонусы раздает Та ни чем она не опасна и протыкать и прокалывать ее можно в воде - не размножается она таким путем. Просто может быстро занять большую территорию - кому-как а мне она нравится было у меня ее чуть-чуть, затем сама куда-то делась.
    Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

В. С. Высоцкий

STORMBRINGER Аватар для Анатолий
    Поблагодарил(а)
    1,913
    Получено благодарностей: 2,559 (сообщений: 1,505).

Re: 488 л (62см*40см*197см)

Цитата Сообщение от Lghomer
    Цитата Сообщение от aquadesign
    От Логинова и-я ее поимел - он всем эти бонусы раздает Та ни чем она не опасна и протыкать и прокалывать ее можно в воде - не размножается она таким путем. Просто может быстро занять большую территорию - кому-как а мне она нравится было у меня ее чуть-чуть, затем сама куда-то делась.
    Абсолютно верно пишет Саня....Ничем она не опасна,и можно ее протыкать,и даже давить пальцами как угодно,если вдруг начнет глушить беспов.То,что от протыкания она якобы сильно размножается,это все выдумки.Как и то,что от раздавливания токсины идут по аквариуму...чушь.
    Усложнять - просто, упрощать - сложно.

Когда у каждого своя правда,становится понятно откуда берется ложь.

ВАХТЕННЫЙ у ТРАПА Аватар для Lghomer
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 1,789 (сообщений: 972).
    Записей в дневнике
    10

Re: Валония (Valonia)

Про валонию - она достаточно красива сама по себе и легко контролируется. Отдельным фражиком я ее получил от Марченкова в бонус

Со второй валонией у меня цирк получился - взял у Логинова Сарк, достаточно большой и странной формы шляпы, некий вареник, а не круглый и из центра торчал такой волосок.

Сарк был выгнут вниз и через некоторое время из сердцевины вывалился мусор и с фасолину размером грушеподобная здоровенная валония - я еще на акве фоты весил и через некоторое время сарк поделился.
    Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

В. С. Высоцкий

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права