Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Prodibio

Принятые Аватар для Янек
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 73).
    Анатолий а что поменялось за два года с вашей точкой зрения на метод KZ для морского аквариума? Почему с весьма положительной стала такой резко негативной?
    добавлю к посту еще немного, специально для Vladec , можно высмеять этот аквариум, запущен на СРК, при старте добавлялись probidio http://www.aquaforum.ua/showpost.php...&postcount=155
    Последний раз редактировалось Янек; 19.11.2013 в 22:15. Причина: добавлялась ссылка
    Черная полоса бывает взлетной :)

ВАХТЕННЫЙ у ТРАПА Аватар для Lghomer
    Поблагодарил(а)
    1,061
    Получено благодарностей: 2,045 (сообщений: 1,111).
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
    У кого больше вероятности долго воевать с низшими? (почти одинаково)
    В моем случая я просто перешагнул этот период... странно...
    Я не люблю себя когда я трушу
    Обидно мне, когда невинных бьют
    Я не люблю, когда мне лезут в душу
    Тем более, когда в неё плюют

В. С. Высоцкий

3. 2 пользователей сказали cпасибо Lghomer за это полезное сообщение:

AROWANA. (20.11.2013),leshiy (13.04.2017)

Принятые Аватар для Жорик
    Поблагодарил(а)
    948
    Получено благодарностей: 588 (сообщений: 297).
    Записей в дневнике
    2
    Ничего странного. Ключевое слово - "долго".

STORMBRINGER Аватар для Анатолий
    Поблагодарил(а)
    2,125
    Получено благодарностей: 2,891 (сообщений: 1,683).
    Жора, ты опять не понял...Цена СРК и цена препаратов здесь, об этом речь, ты цены на препараты смотрел когда-нибудь?... Что касается времени , здесь тоже все выглядит не в пользу запуска на СРК, слишком много в них биогенов.И на последних фотах их присутствие четко прослеживается, низшие есть, но иногда их бывает столько, что в пору банку сливать. Но все равно и первый , и второй вариант срабатывает. Только первый может затянуться на неопределенное время, а второй, как пишет Саня, взял, и перешагнул....
    Я сделал своим законом действовать по моему внутреннему убеждению,не заботясь о том, как я при этом выгляжу и правильно ли меня понимают....Людвиг Тик (1773-1853

Поблагодарил(а)
    2,125
    Цитата Сообщение от Янек Посмотреть сообщение
    Анатолий а что поменялось за два года с вашей точкой зрения на метод KZ для морского аквариума? Почему с весьма положительной стала такой резко негативной?
    добавлю к посту еще немного, специально для Vladec , можно высмеять этот аквариум, запущен на СРК, при старте добавлялись probidio http://www.aquaforum.ua/showpost.php...&postcount=155
    Янек, а что поменялось за два года с твоей точки зрения на метод запуска по альтернативной системе? Она где-то, в чем-то проиграла? А резко негативной моя точка зрения останется всегда, потому как у оппонентов она тоже не меняется, а результаты частенько не в их пользу, но об этом никто никогда почему-то не говорит, говорят только об успехах. И если они и есть, то не столько благодаря препаратам, сколько интродукции субстратов ЖК в отдельно взятый водоем.

И еще...как говорится, личное..... Вот Саня Хомер поставил аквариум по альтернативной схеме.Он использовал с первого дня живой ЧМ материал.Спроси у него, сколько он потратил денег на его приобретение , и какие результаты получил. Почему-то за все время существования форума вопросов по этому факту у многих не возникало, а зря.,
    Последний раз редактировалось Анатолий; 20.11.2013 в 09:39.
    Я сделал своим законом действовать по моему внутреннему убеждению,не заботясь о том, как я при этом выгляжу и правильно ли меня понимают....Людвиг Тик (1773-1853

Принятые
    Поблагодарил(а)
    204
    Получено благодарностей: 408 (сообщений: 167).
    Ну тут дело просто в затратах на запуск и содержание.

Принятые Аватар для Янек
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 73).
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Янек, а что поменялось за два года с твоей точки зрения на метод запуска по альтернативной системе? Она где-то, в чем-то проиграла? А резко негативной моя точка зрения останется всегда, потому как у оппонентов она тоже не меняется, а результаты частенько не в их пользу, но об этом никто никогда почему-то не говорит, говорят только об успехах. И если они и есть, то не столько благодаря препаратам, сколько интродукции субстратов ЖК в отдельно взятый водоем.
    Я понимаю что конечно форум Адесский и в Адессе принято отвечать вопросом на вопрос но все же Вы не ответили на мой вопрос, который задался совершенной по простой причине, на аквафоруме перечитывал некоторые ветки и в одной из тем наткнулся на Ваши отзывы типа этого http://www.aquaforum.ua/showpost.php...6&postcount=93 , http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=102594&page=2а через несколько дней тут читаю негативную критику, вот и спросил что заставило Вас так радикально изменить точку зрения?
    Я могу сказать что изменилось в моем взгляде на альтернативную систему Это то что этот метод имеет такое же право на существование, как и все остальные И то что в любом методе есть как свои плюсы, так и свои минусы
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    И еще...как говорится, личное..... Вот Саня Хомер поставил аквариум по альтернативной схеме.Он использовал с первого дня живой ЧМ материал.Спроси у него, сколько он потратил денег на его приобретение , и какие результаты получил. Почему-то за все время существования форума вопросов по этому факту у многих не возникало, а зря.,
    Огромный плюс этому методу, это то что Саня набрал камня и через пару часов он уже у него в аквариуме А мне до Одессы 800 км в одну сторону, так что говорить о нулевых затратах на камень не приходится, это первый момент, а второй ... никто не забирает его заслуг и успехов в продвижении этого метода, но чтобы говорить об успехах/неудачах этого метода, надо чтобы было запущенно хотя бы пару десятков аквариумов для статистики и анализа
    и как Вы говорите личное Каждый сам решает идти на поводу маркетологов или нет, не важно речь идет о морском аквариуме или гибкой щетке для самых недоступных мест
    Черная полоса бывает взлетной :)

9. 1 пользователь сказал cпасибо Янек за это полезное сообщение:

leshiy (13.04.2017)

Поблагодарил(а)
    1,061
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Янек Посмотреть сообщение
    Я понимаю что конечно форум Адесский
    Форум вообще-то Украинский, но Одесский колорит участников одесситов думаю самому форуму не вредит

За Анатолия могу ответить по поводу продибио - я выше говорил, что этот форум образовался именно благодаря хамскому маркетингу дилеров продибио и Анатолий об этом говорил на акве прямо про это и мы все до последнего надеялись, что администрация аква-форума как-то среагирует и остановит грубиянов...

А про мнение сменил - есть такая восточная мудрость - только дурак по течению жизни не изменяет свое мнение Я вот тоже первую систему запустил ортодаксально-круто - со всеми реакторами и фауна-маринами на 200 уе. - мнение изменил и пошел от обратного.

В. С. Высоцкий

11. 2 пользователей сказали cпасибо Lghomer за это полезное сообщение:

Анатолий (20.11.2013),Жорик (20.11.2013)

Поблагодарил(а)
    2,125
    2011 год...дела давно забытых дней, преданья старины глубокой...говоря те слова, я расчитывал не только на действенность и повальную преемственность той методики, но и на уважение нашей. Не получилось, ни того, ни другого, потому как " маркетологи", с легкой руки тамошних модераторов показали на что они способны.А насчет дальности ЧМ, то это не факт,позвони Гарику, Жорику, Сане(Одесса), В Севастополь Бродскому позвони. Хлопцы отзывчивые в 7 секунд вопрсы по ЖК решают.
    И вообще, не пойму,о чем мы тут говорим.... Помоему все уже давно жевано пережевано. Всем уже давно понятно, каждый при своем, на фиг нада опять плодить посты. Все, завершаю дискуссию.
    Последний раз редактировалось Анатолий; 20.11.2013 в 15:25.

13. 1 пользователь сказал cпасибо Анатолий за это полезное сообщение:

Lghomer (20.11.2013)

Поблагодарил(а)
    1,061
    Записей в дневнике
    17
    Я-тоже завершу эту дискуссию от себя - все сравнивается доступностью содержания и старта морского аквариума для широких масс населения и узким сектором людей способных тратится по 30 уе за литр на старте и содержанию в 100-200 уе в мес. Лично я за первый вариант + жизнестойкость системы.

Ком. ресурсы тоже понимаю, но не приемлю = одну золотую колбу некого снадобья продать в 10-ть раз дорого проще и выгоднее - только вопрос в его чудодействии и без-альтернативности....

В. С. Высоцкий

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права